Luc FOURNOL (1931-2007)  - Louis Armstrong  - Tirage argentique, signé  - 58 x 90 cm -

Estimation :  380 € - 580 €

Vente le 12 octobre 2019 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Louiza Auktion & Associés : Photographies du XXème siècle - Cinéma - Fashion 12 octobre 2019 à 15:00