Adjudication sur abonnement

Lucien ADRION 1889 - 1953
Vue du jardin des Tuileries
Huile sur toile
Signée en bas à droite "adrion"
60 x 92 cm (23,62 x 36,22 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right