Lucien GENIN (1894-1953) - 131 BIS RUE MONTMARTRE CONSULAT D’AUVERGNE - Huile sur [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 14 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Impressionnisme et Art Moderne - Arts Décoratifs du XXème siècle 14 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ