Lucien MARTIAL ( 1892 1987 ) Paysage - Huile sur panneau signée en bas à droite [...]

Estimation :  350 € - 400 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ