Lucien SIMON (1861-1945) "Etude de nu" mine de plomb, aquarelle et gouache shd 54.5x36 -

Estimation :  800 € - 1 000 €

Vente le 20 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium