Estimation : 10 000 €

LUIGI ONTANI
1943
Socialità & c., 1989
Acquerello su carta, diametro cm. 70
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria Civica di Arte Contemporanea, Trento sul retro
Prov. Collezione Privata