Adjudication sur abonnement

LUIGI VERONESI
1908 - 1988
Composizione, 1952
Tecnica mista su tela riportata su tavola, cm. 52 x 72
Firmato e datato in basso a sinistra
Prov. Collezione Privata

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes