Art + Design, d'une Collection Privée Belge chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 22 Février 2017

Adjudication sur abonnement

Luis Barragan (1902-1988)
Table, Pin, Pièce unique, Pièce dessinée pour la Cuadra San Cristobal/, Casa Egerstrom au Mexique
Date de création : vers 1968
H 71 × L 200 P 120 cm

Un certificat de provenance signé par Thomas, Egerstöm sera remis à l'acheteur

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction