Lyon ou Urbino Petit plat rond dit tondino en majolique à décor polychrome de [...]

Lyon ou Urbino Petit plat rond dit tondino en majolique à décor polychrome de [...]

Estimation :  3 500 € - 4 500 €
 
Vente le 14 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Céramiques Anciennes 14 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ