M. CHALIBERT (XX) - Nature morte aux roses Aquarelle Signé au milieu à gauche 19 x [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ