Madeleine Jeanne LEMAIRE (1845-1928) - Nature morte au panier - Aquarelle Signé en [...]

Estimation :  250 € - 350 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ