Madeleine LUKA (1894-1989) Fermé jusqu à Lundi Huile sur toile signée en bas à [...]

Estimation :  400 € - 600 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ