Adjudication sur abonnement

MAGAR NEPAL Guide baratte "Ghurra" de forme circulaire à belle patine épaisse de couleur brune
Diamètre: 10,5cm
Hauteur: 21cm
Provenance: collection particulière,Paris

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes