MAISON BAGUES - Lampadaire en bronze doré à fût et piétement tripode feuillagé. [...]

MAISON BAGUES - Lampadaire en bronze doré à fût et piétement tripode feuillagé. [...]

Estimation :  800 € - 1 200 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ