MAISON CHARLES - Paire de lampes nautile en bronze et laiton doré . Signées [...]

MAISON CHARLES - Paire de lampes nautile en bronze et laiton doré . Signées [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ