Maison RAMSAY - Paire de bouts de canapés en fer battu à patine dorée et brune.  - [...]

Maison RAMSAY - Paire de bouts de canapés en fer battu à patine dorée et brune. - [...]

Estimation :  300 € - 350 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ