Adjudication sur abonnement

MAN RAY (1890 - 1976)
A l'heure de l'observatoire : les amoureux - 1970
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "114/150"

66 x 101,80 cm (25,98 x 40,08 in.)
Bibliographie : Anselmino 15