Mandoline en or jaune 18K (750/°°), et porcelaine polychrome, à décor de scène [...]

Mandoline en or jaune 18K (750/°°), et porcelaine polychrome, à décor de scène [...]

Estimation :  1 800 € - 2 200 €
 
Vente le 16 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Bijoux, Montres, Vintage 16 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ