MANDOLINE, signée Fratelli Umberto à Naples. Long.: 61 cm.  - (manques) -

Estimation :  120 € - 150 €

Vente le 20 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Villanfray & Associés : Suite à Succession et à divers 20 novembre 2019