Adjudication sur abonnement

MANN, Thomas
Joseph le nourricier
Paris, Gallimard, 1948
EXEMPLAIRE DE TÊTE SUR VÉLIN PUR FIL. BROCHÉ
Première édition française. In-12 (186 x 115mm)
TIRAGE : un des 156 exemplaires de tête sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, celui-ci l'un des 6 H.C. non numéroté, seul grand papier. BROCHÉ, non rogné
Dos passé