Adjudication sur abonnement

MARC CHAGALL (1887-1985)
CHEVAL VERT, 1973
(Mourlot 699, Cramer 93)
Planche pour la revue XXème siècle issu du portfolio "Chagall monumental"
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
33 x 49 cm