Adjudication sur abonnement

Marc Chagall (1887-1985) (d’après)
Aleko. Vers 1955. Eau-forte et aquatinte par Georges Visat. 522 x 465. Maeght 1206. Impression en couleurs.
Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon par Chagall. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Maeght éd. Cadre.