Adjudication sur abonnement

Marc CHAGALL (Vitebsk 1887 - Saint Paul de Vence 1985)
Bouquet de fleurs / Etude de palmiers
Aquarelle et encre noire/ Crayon
65 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite Marc Chagall 1954
Au dos, une étude de Palmiers au crayon avec mise au carreau

Provenance:
Galerie Marigny
Collection particulière