Marc NUBLAT (1948) Petites Formes Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 19 cm -

Estimation :  400 € - 600 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020