Adjudication sur abonnement

Marcel MARLIER
1930-2011
Martine - Tome 11
Martine et les quatre saisons
Gouache sur papier pour la planche 19 de cet album publié en 1962 aux éditions Casterman. Signé en bas à droite « Marlier ».
20,60 x 24,80 cm
Debbie and the Four Seasons.
Gouache on paper. Original drawing for page 19 of this album (Casterman, 1962). Signed.
8 1/8 x 9 3/4 in.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes