Adjudication sur abonnement

Marcel PIRE (1913-1981) - Scène citadine sous la pluie - Huile sur toile signée en bas à droite - 80 x 100 cm

Marcel PIRE (1913-1981) - City scene in the rain - Oil on canvas signed below right - 80 x 100 cm