Marcel VERTES (1895-1961)  - Atelier LE TAPIS VERT - Coupe en céramique émaillée [...]

Marcel VERTES (1895-1961) - Atelier LE TAPIS VERT - Coupe en céramique émaillée [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ