Adjudication sur abonnement

MARCELLO MORANDINI
1940
478, 2005
Multiplo, scultura plexiglass, cm. 25 x 25 x 6,5
Firmato e datato sul retro
Opera n. 2/25
Etichetta dell’artista sul retro
Etichetta Valmore Studio d’Arte sas, Vicenza sulla confezione
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata