Adjudication sur abonnement

Marco Antonio Riverditi - dipinto olio su tela riportato su tavoletta - Mos calpesta la corona del faraone a tergo della tavoletta recasi antica iscrizione 'Mos calpesta la corona del faraone opera del Marco Riverditi pittore bolognese datato 1746'. H cm 30.5x24.5

Starting bid :
3000