Adjudication sur abonnement

Marco de GUELTZL (1958-1992).
Chandelier à cinq feux - 1982. Sculpture composée de plaquettes de verre sablée, découpées et superposées. Signé et daté sur la terrasse. H : 23,5 ; L : 33 ; P : 31 cm