Adjudication sur abonnement

Marian Kasperczyk (Né en 1956)
Portrait, 1992
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos
41 x 33,5 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes