Marie LAURENCIN (1883-1956)
Les danseuses
Lithographie signé en Ba sà droite
56 x [...]

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 03 février 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Carvajal : Vente cataloguée 03 février 2018