Estimation :  100 € - 150 €

Vente le 20 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eric Pillon Enchères : 300 Tableaux du XIXe Siècle et Modernes - Lithographies - Sculptures 20 janvier 2019