MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts par gros temps Fusain, aquarelle et gouache, [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 12 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Crait + Muller : Dessins, Tableaux, S... 12 avril 2019 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ