Adjudication sur abonnement

MARINA APOLLONIO
1940
Gradazione 15 blu/bianco su rosso, 1971
Acrilico su tela, cm. 70 x 70
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria d’Arte dei Mille, Bergamo sul retro
Certificato di Autenticità a cura dell’artista
Prov. Collezione Privata