MARIO BARDI (Palermo 1924 - Milano 1973) OLIO su tela

MARIO BARDI (Palermo 1924 - Milano 1973) OLIO su tela "L'Uniforme (Il Duce), firmato [...]

Estimation :  500 € - 1 800 €
Prix de départ 500 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ