MARIO MANCINI (Roma 1920) OLIO su tela

MARIO MANCINI (Roma 1920) OLIO su tela "Lavoratori", anno 1976, firmato in basso a [...]

Estimation :  10 € - 350 €
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ