Adjudication sur abonnement

MARIO MIRABELLA (Palermo 1870 - 1931) OLIO su tela "Veduta di Monte Pellegrino vista da Romagnolo", firmato in basso a destra. Misure: cm 60 x 120

Start price :
7500