Mario PRASSINOS (1916-1985) COMPOSITION, 1947 Gouache sur papier signé en bas à [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Tableaux Abstraits & Contemporains Sculptures 15 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ