Mario TOZZI (1895-1979). Portrait. Aquatinte signée et numérotée 54/100. 66 x 50 cm

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 27 novembre 2021 à 13:00

Ce lot a déjà été adjugé.
THONIER ENCHERES SAS : PEINTURE ANCIENNE, A... 27 novembre 2021 à 13:00 - Terminée