Adjudication sur abonnement

MÄRKLIN Konvolut von 38 meist Güterwagen, Spur H0,
bestehend aus 4000, 4074, 4412, 4417, 4431, 4432, 2x 4441, 4474, 4475, 4503, 4536, 4611, 4618, 4634, 4636, 4660, 4675, 2x 4678, 2x 4680, 4694, 4782, 8477 u. 13 weiteren Wagen. Meist in Originalkarton (part. l. besch.), part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, nicht überprüft.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes