Adjudication sur abonnement

MÄRKLIN Konvolut von zwölf Personenwagen, Spur H0,
Blech-Gehäuse, bestehend aus 4027, 4032, 4044, 4051, 2x 4089, 4090, 2x 4111 u. 3x 4112. Im Originalkarton (1x 1 Lasche besch.), meist min. bespielt, wenige bespielt m. part. Altersspuren, nicht überprüft.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes