Adjudication sur abonnement

MÄRKLIN Zubehör für die Eisenbahnanlage, Spur H0,
bestehend aus Weichen (2x 5140, 5202, 5207, 5214), Signalen (2x 7039, 4x 7188), Schaltpult 7210, 3x Stellpult 7072, Anschlussgleis 5111, gebogenen u. geraden Schienen tlw. m. Mittelleiter, Trafos, Control Unit 6021, Achsen u. Kupplungen, dazu 3x Seuthe Steck-Dampfgenerator Nr. 11 sowie CKO VW-Polizeiauto 403. Tlw. in Originalkarton (tlw. besch.), tlw. m. Anleitung, bespielt, part. Altersspuren, nicht überprüft.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes