Marko STUPAR (Né en 1936) Le grand restaurant Aquarelle et gouache, signée 18x26,5cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 23 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Art Richelieu - Castor Hara : Bijoux, Argenterie, Tableaux, Objets Choisis 23 novembre 2019