Adjudication sur abonnement

MARTIN BARRE (1924-1993)
1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
116 x 73 cm – 45.66 x 28.74 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower left
Countersigned and dated at the back
Provenance :
- Galerie Arnaud, Paris
- Ancienne collection Marcel Stal / Galerie Carrefour, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles
L’authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Michèle Barré
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné, actuellement en préparation, établi par Yve-Alain Bois et Ann Hindry
Un certificat de Madame Michèle Barré sera remis à l’acquéreur