Maruis Joannes de JONGERE (1912-1978)
Port de Rotterdam
huile sur toile
Signée en [...]

Estimation :  400 € - 500 €

Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente à 14h

Maison de ventes Richard : Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Religieux, Argenterie 15 février 2020