MASQUE FUNÉRAIRE - Bois naturel sculpté Manques visibles Dim_ 25 x 22 cm Egypte, [...]

Estimation :  400 € - 500 €
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : Archéologie - Collection Claude et Jeanine Vérité Vente le 12 Octobre à 15h00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ