MASQUE FUNÉRAIRE - Bois naturel sculpté
Manques visibles
Dim_ 25 x 22 cm

Egypte, [...]

Estimation :  400 € - 500 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium