MASQUE FUNÉRAIRE - Plâtre polychrome
Accidents visibles. Usures
Manques et [...]

Estimation :  3 000 € - 5 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium