Art Suisse chez Genève Enchères, 1201 Genève

Fin de la vente: le 20 Septembre 2017

Lot 279 - Maurice Barraud (1889-1954) - Femme à l'ombrelle, huile sur toile, signée, 80x64 cm -

Adjudication sur abonnement

Maurice Barraud (1889-1954)
Femme à l'ombrelle, huile sur toile, signée, 80x64 cm

A voir aussi sur Auction