Adjudication sur abonnement

Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite " Vlaminck"
46,20 x 55 cm (18,19 x 21,65 in.)
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catazlogue critique de l'oeuvre de l'artiste actuellemment en préparation par le Wildenstein Institute.
Commentaire : Un avis d'inclusion du Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower right